G1866次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
宁波 |
始发站 |
06:24 |
- |
- |
2 |
余姚北 |
06:43 |
06:45 |
2分 |
19分钟 |
3 |
绍兴东 |
06:57 |
06:59 |
2分 |
12分钟 |
4 |
绍兴北 |
07:10 |
07:12 |
2分 |
11分钟 |
5 |
杭州东 |
07:31 |
07:33 |
2分 |
19分钟 |
6 |
余杭 |
07:44 |
07:46 |
2分 |
11分钟 |
7 |
桐乡 |
07:58 |
08:00 |
2分 |
12分钟 |
8 |
上海虹桥 |
08:35 |
08:47 |
12分 |
35分钟 |
9 |
苏州北 |
09:10 |
09:21 |
11分 |
23分钟 |
10 |
常州北 |
09:46 |
09:48 |
2分 |
25分钟 |
11 |
镇江南 |
10:06 |
10:08 |
2分 |
18分钟 |
12 |
南京南 |
10:28 |
10:33 |
5分 |
20分钟 |
13 |
宿州东 |
11:35 |
11:37 |
2分 |
1小时2分钟 |
14 |
徐州东 |
11:56 |
11:59 |
3分 |
19分钟 |
15 |
萧县北 |
12:17 |
12:23 |
6分 |
18分钟 |
16 |
商丘 |
12:55 |
12:57 |
2分 |
32分钟 |
17 |
兰考南 |
13:20 |
13:22 |
2分 |
23分钟 |
18 |
郑州东 |
13:54 |
终点站 |
- |
32分钟 |
∧
∨