G1844次列车(高速动车)
总时间: 11小时21分钟
总里程: 3405公里
G1844次列车票价
G1844次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安北 |
始发站 |
07:40 |
- |
- |
2 |
渭南北 |
07:57 |
07:59 |
2分 |
17分钟 |
3 |
华山北 |
08:19 |
08:28 |
9分 |
20分钟 |
4 |
灵宝西 |
08:44 |
08:51 |
7分 |
16分钟 |
5 |
洛阳龙门 |
09:32 |
09:39 |
7分 |
41分钟 |
6 |
巩义南 |
09:53 |
09:55 |
2分 |
14分钟 |
7 |
郑州东 |
10:24 |
10:28 |
4分 |
29分钟 |
8 |
开封北 |
10:48 |
10:50 |
2分 |
20分钟 |
9 |
兰考南 |
11:06 |
11:14 |
8分 |
16分钟 |
10 |
商丘 |
11:38 |
11:43 |
5分 |
24分钟 |
11 |
徐州东 |
12:32 |
12:52 |
20分 |
49分钟 |
12 |
曲阜东 |
13:29 |
13:35 |
6分 |
37分钟 |
13 |
泰安 |
13:54 |
13:56 |
2分 |
19分钟 |
14 |
济南 |
14:19 |
14:21 |
2分 |
23分钟 |
15 |
淄博 |
15:04 |
15:06 |
2分 |
43分钟 |
16 |
青州市 |
15:24 |
15:26 |
2分 |
18分钟 |
17 |
潍坊 |
15:47 |
15:50 |
3分 |
21分钟 |
18 |
高密 |
16:17 |
16:24 |
7分 |
27分钟 |
19 |
夏格庄 |
17:02 |
17:04 |
2分 |
38分钟 |
20 |
莱阳 |
17:22 |
17:24 |
2分 |
18分钟 |
21 |
烟台南 |
17:57 |
17:59 |
2分 |
33分钟 |
22 |
牟平 |
18:10 |
18:12 |
2分 |
11分钟 |
23 |
威海 |
18:32 |
18:34 |
2分 |
20分钟 |
24 |
文登东 |
18:47 |
18:49 |
2分 |
13分钟 |
25 |
荣成 |
19:01 |
终点站 |
- |
12分钟 |
∧
∨