G1840次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州西 |
始发站 |
08:53 |
- |
- |
2 |
秦安 |
09:58 |
10:00 |
2分 |
1小时5分钟 |
3 |
天水南 |
10:15 |
10:19 |
4分 |
15分钟 |
4 |
宝鸡南 |
11:03 |
11:07 |
4分 |
44分钟 |
5 |
西安北 |
11:53 |
12:05 |
12分 |
46分钟 |
6 |
渭南北 |
12:22 |
12:29 |
7分 |
17分钟 |
7 |
华山北 |
12:48 |
12:51 |
3分 |
19分钟 |
8 |
渑池南 |
13:30 |
13:32 |
2分 |
39分钟 |
9 |
洛阳龙门 |
13:51 |
13:53 |
2分 |
19分钟 |
10 |
郑州东 |
14:30 |
14:40 |
10分 |
37分钟 |
11 |
安阳东 |
15:21 |
15:27 |
6分 |
41分钟 |
12 |
邢台东 |
15:55 |
16:05 |
10分 |
28分钟 |
13 |
石家庄 |
16:34 |
16:42 |
8分 |
29分钟 |
14 |
石家庄东 |
16:56 |
16:59 |
3分 |
14分钟 |
15 |
辛集南 |
17:18 |
17:20 |
2分 |
19分钟 |
16 |
衡水北 |
17:36 |
17:39 |
3分 |
16分钟 |
17 |
德州东 |
18:06 |
18:12 |
6分 |
27分钟 |
18 |
平原东 |
18:23 |
18:26 |
3分 |
11分钟 |
19 |
禹城东 |
18:36 |
18:43 |
7分 |
10分钟 |
20 |
济南西 |
19:07 |
19:12 |
5分 |
24分钟 |
21 |
济南 |
19:29 |
19:31 |
2分 |
17分钟 |
22 |
淄博 |
20:13 |
20:15 |
2分 |
42分钟 |
23 |
潍坊 |
20:50 |
20:52 |
2分 |
35分钟 |
24 |
高密 |
21:19 |
21:21 |
2分 |
27分钟 |
25 |
青岛北 |
21:55 |
终点站 |
- |
34分钟 |
∧
∨