G1834次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州西 |
始发站 |
12:55 |
- |
- |
2 |
通渭 |
13:46 |
13:48 |
2分 |
51分钟 |
3 |
天水南 |
14:17 |
14:20 |
3分 |
29分钟 |
4 |
宝鸡南 |
15:04 |
15:07 |
3分 |
44分钟 |
5 |
杨陵南 |
15:29 |
15:31 |
2分 |
22分钟 |
6 |
咸阳秦都 |
15:50 |
15:52 |
2分 |
19分钟 |
7 |
西安北 |
16:04 |
16:09 |
5分 |
12分钟 |
8 |
华山北 |
16:39 |
16:41 |
2分 |
30分钟 |
9 |
三门峡南 |
17:07 |
17:09 |
2分 |
26分钟 |
10 |
洛阳龙门 |
17:40 |
17:42 |
2分 |
31分钟 |
11 |
郑州东 |
18:20 |
18:23 |
3分 |
38分钟 |
12 |
兰考南 |
18:54 |
18:56 |
2分 |
31分钟 |
13 |
商丘 |
19:19 |
19:21 |
2分 |
23分钟 |
14 |
砀山南 |
19:39 |
19:41 |
2分 |
18分钟 |
15 |
徐州东 |
20:13 |
20:28 |
15分 |
32分钟 |
16 |
枣庄 |
20:46 |
20:48 |
2分 |
18分钟 |
17 |
曲阜东 |
21:12 |
21:14 |
2分 |
24分钟 |
18 |
泰安 |
21:33 |
21:35 |
2分 |
19分钟 |
19 |
济南西 |
21:52 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨