站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:40 | - | - |
2 | 无锡东 | 16:10 | 16:16 | 6分 | 30分钟 |
3 | 常州北 | 16:33 | 16:35 | 2分 | 17分钟 |
4 | 南京南 | 17:06 | 17:08 | 2分 | 31分钟 |
5 | 滁州 | 17:26 | 17:32 | 6分 | 18分钟 |
6 | 蚌埠南 | 18:01 | 18:08 | 7分 | 29分钟 |
7 | 徐州东 | 18:45 | 18:49 | 4分 | 37分钟 |
8 | 永城北 | 19:15 | 19:17 | 2分 | 26分钟 |
9 | 商丘 | 19:40 | 19:42 | 2分 | 23分钟 |
10 | 民权北 | 19:58 | 20:00 | 2分 | 16分钟 |
11 | 郑州东 | 20:40 | 20:45 | 5分 | 40分钟 |
12 | 洛阳龙门 | 21:21 | 终点站 | - | 36分钟 |