G1755次列车(高速动车)
总时间: 12小时37分钟
总里程: 3785公里
G1755次列车票价
G1755次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
成都东 |
始发站 |
07:30 |
- |
- |
2 |
资中北 |
08:04 |
08:06 |
2分 |
34分钟 |
3 |
内江北 |
08:17 |
08:19 |
2分 |
11分钟 |
4 |
重庆西 |
09:02 |
09:10 |
8分 |
43分钟 |
5 |
赶水东 |
09:46 |
09:48 |
2分 |
36分钟 |
6 |
遵义 |
10:34 |
10:36 |
2分 |
46分钟 |
7 |
修文县 |
11:12 |
11:14 |
2分 |
36分钟 |
8 |
贵阳东 |
11:30 |
11:34 |
4分 |
16分钟 |
9 |
贵定北 |
11:50 |
11:52 |
2分 |
16分钟 |
10 |
凯里南 |
12:14 |
12:16 |
2分 |
22分钟 |
11 |
怀化南 |
13:16 |
13:19 |
3分 |
1小时 |
12 |
娄底南 |
14:11 |
14:13 |
2分 |
52分钟 |
13 |
韶山南 |
14:31 |
14:33 |
2分 |
18分钟 |
14 |
长沙南 |
14:54 |
15:03 |
9分 |
21分钟 |
15 |
萍乡北 |
15:33 |
15:35 |
2分 |
30分钟 |
16 |
新余北 |
16:03 |
16:05 |
2分 |
28分钟 |
17 |
南昌西 |
16:37 |
16:45 |
8分 |
32分钟 |
18 |
鹰潭北 |
17:20 |
17:22 |
2分 |
35分钟 |
19 |
上饶 |
17:55 |
17:58 |
3分 |
33分钟 |
20 |
南平市 |
18:27 |
18:29 |
2分 |
29分钟 |
21 |
延平 |
18:56 |
18:58 |
2分 |
27分钟 |
22 |
闽清北 |
19:19 |
19:21 |
2分 |
21分钟 |
23 |
福州 |
19:43 |
19:50 |
7分 |
22分钟 |
24 |
福州南 |
20:07 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨