站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 始发站 | 16:15 | - | - |
2 | 青田 | 16:34 | 16:36 | 2分 | 19分钟 |
3 | 丽水 | 16:55 | 16:58 | 3分 | 19分钟 |
4 | 永康南 | 17:18 | 17:20 | 2分 | 20分钟 |
5 | 金华南 | 17:38 | 17:42 | 4分 | 18分钟 |
6 | 义乌 | 18:00 | 18:06 | 6分 | 18分钟 |
7 | 杭州东 | 18:40 | 18:46 | 6分 | 34分钟 |
8 | 湖州 | 19:07 | 19:09 | 2分 | 21分钟 |
9 | 宜兴 | 19:26 | 19:32 | 6分 | 17分钟 |
10 | 溧阳 | 19:43 | 19:45 | 2分 | 11分钟 |
11 | 溧水 | 20:01 | 20:08 | 7分 | 16分钟 |
12 | 南京南 | 20:24 | 20:32 | 8分 | 16分钟 |
13 | 滁州 | 20:50 | 20:52 | 2分 | 18分钟 |
14 | 蚌埠南 | 21:20 | 21:22 | 2分 | 28分钟 |
15 | 宿州东 | 21:45 | 21:48 | 3分 | 23分钟 |
16 | 徐州东 | 22:08 | 22:12 | 4分 | 20分钟 |
17 | 济南西 | 23:16 | 23:20 | 4分 | 1小时4分钟 |
18 | 济南东 | 23:43 | 终点站 | - | 23分钟 |