G169次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京南 |
始发站 |
16:40 |
- |
- |
2 |
德州东 |
17:57 |
18:06 |
9分 |
1小时17分钟 |
3 |
济南西 |
18:30 |
18:37 |
7分 |
24分钟 |
4 |
泰安 |
18:54 |
18:56 |
2分 |
17分钟 |
5 |
枣庄 |
19:34 |
19:36 |
2分 |
38分钟 |
6 |
徐州东 |
19:54 |
19:56 |
2分 |
18分钟 |
7 |
南京南 |
21:11 |
21:13 |
2分 |
1小时15分钟 |
8 |
无锡东 |
21:57 |
21:59 |
2分 |
44分钟 |
9 |
苏州北 |
22:10 |
22:12 |
2分 |
11分钟 |
10 |
上海虹桥 |
22:35 |
终点站 |
- |
23分钟 |
∧
∨