站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | 始发站 | 07:57 | - | - |
2 | 福州 | 08:12 | 08:21 | 9分 | 15分钟 |
3 | 闽清北 | 08:40 | 08:42 | 2分 | 19分钟 |
4 | 延平 | 09:02 | 09:04 | 2分 | 20分钟 |
5 | 南平市 | 09:31 | 09:33 | 2分 | 27分钟 |
6 | 上饶 | 10:02 | 10:05 | 3分 | 29分钟 |
7 | 婺源 | 10:31 | 10:33 | 2分 | 26分钟 |
8 | 景德镇北 | 11:00 | 11:02 | 2分 | 27分钟 |
9 | 鄱阳 | 11:20 | 11:22 | 2分 | 18分钟 |
10 | 都昌 | 11:43 | 11:45 | 2分 | 21分钟 |
11 | 九江 | 12:16 | 12:20 | 4分 | 31分钟 |
12 | 瑞昌西 | 12:39 | 12:41 | 2分 | 19分钟 |
13 | 阳新 | 12:59 | 13:02 | 3分 | 18分钟 |
14 | 大冶北 | 13:16 | 13:19 | 3分 | 14分钟 |
15 | 黄石北 | 13:27 | 13:30 | 3分 | 8分钟 |
16 | 鄂州 | 13:41 | 13:44 | 3分 | 11分钟 |
17 | 武汉 | 14:07 | 终点站 | - | 23分钟 |