G1568次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
商丘 |
始发站 |
06:37 |
- |
- |
2 |
砀山南 |
06:55 |
06:57 |
2分 |
18分钟 |
3 |
永城北 |
07:08 |
07:10 |
2分 |
11分钟 |
4 |
萧县北 |
07:23 |
07:25 |
2分 |
13分钟 |
5 |
徐州东 |
07:44 |
08:04 |
20分 |
19分钟 |
6 |
枣庄 |
08:22 |
08:24 |
2分 |
18分钟 |
7 |
曲阜东 |
08:47 |
08:49 |
2分 |
23分钟 |
8 |
济南西 |
09:21 |
09:23 |
2分 |
32分钟 |
9 |
德州东 |
09:47 |
09:57 |
10分 |
24分钟 |
10 |
天津南 |
10:41 |
10:43 |
2分 |
44分钟 |
11 |
北京南 |
11:18 |
终点站 |
- |
35分钟 |
∧
∨