G1564次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
郑州东 |
始发站 |
06:42 |
- |
- |
2 |
新乡东 |
07:02 |
07:04 |
2分 |
20分钟 |
3 |
鹤壁东 |
07:20 |
07:22 |
2分 |
16分钟 |
4 |
安阳东 |
07:37 |
07:40 |
3分 |
15分钟 |
5 |
高邑西 |
08:21 |
08:23 |
2分 |
41分钟 |
6 |
石家庄 |
08:38 |
08:40 |
2分 |
15分钟 |
7 |
保定东 |
09:16 |
09:18 |
2分 |
36分钟 |
8 |
高碑店东 |
09:34 |
09:36 |
2分 |
16分钟 |
9 |
涿州东 |
09:46 |
09:48 |
2分 |
10分钟 |
10 |
北京西 |
10:13 |
终点站 |
- |
25分钟 |
∧
∨