G1514次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
昆明南 |
始发站 |
16:00 |
- |
- |
2 |
曲靖北 |
16:35 |
16:37 |
2分 |
35分钟 |
3 |
贵阳北 |
18:07 |
18:13 |
6分 |
1小时30分钟 |
4 |
凯里南 |
18:51 |
18:53 |
2分 |
38分钟 |
5 |
怀化南 |
19:52 |
19:56 |
4分 |
59分钟 |
6 |
娄底南 |
20:47 |
20:49 |
2分 |
51分钟 |
7 |
长沙南 |
21:23 |
21:27 |
4分 |
34分钟 |
8 |
萍乡北 |
21:54 |
21:56 |
2分 |
27分钟 |
9 |
南昌西 |
22:52 |
终点站 |
- |
56分钟 |
∧
∨