G144次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
14:42 |
- |
- |
2 |
无锡东 |
15:10 |
15:12 |
2分 |
28分钟 |
3 |
常州北 |
15:29 |
15:34 |
5分 |
17分钟 |
4 |
南京南 |
16:05 |
16:07 |
2分 |
31分钟 |
5 |
蚌埠南 |
16:49 |
16:51 |
2分 |
42分钟 |
6 |
徐州东 |
17:27 |
17:30 |
3分 |
36分钟 |
7 |
枣庄 |
17:48 |
17:50 |
2分 |
18分钟 |
8 |
济南西 |
18:40 |
18:43 |
3分 |
50分钟 |
9 |
德州东 |
19:07 |
19:09 |
2分 |
24分钟 |
10 |
廊坊 |
20:06 |
20:08 |
2分 |
57分钟 |
11 |
北京南 |
20:29 |
终点站 |
- |
21分钟 |
∧
∨