G1408次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州南 |
始发站 |
06:23 |
- |
- |
2 |
耒阳西 |
07:56 |
07:58 |
2分 |
1小时33分钟 |
3 |
衡阳东 |
08:15 |
08:17 |
2分 |
17分钟 |
4 |
株洲西 |
08:44 |
08:46 |
2分 |
27分钟 |
5 |
长沙南 |
09:05 |
09:10 |
5分 |
19分钟 |
6 |
醴陵东 |
09:32 |
09:34 |
2分 |
22分钟 |
7 |
萍乡北 |
09:45 |
09:47 |
2分 |
11分钟 |
8 |
新余北 |
10:15 |
10:17 |
2分 |
28分钟 |
9 |
南昌西 |
10:50 |
终点站 |
- |
33分钟 |
∧
∨