G1406次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州南 |
始发站 |
18:05 |
- |
- |
2 |
广州北 |
18:22 |
18:24 |
2分 |
17分钟 |
3 |
韶关 |
19:03 |
19:05 |
2分 |
39分钟 |
4 |
耒阳西 |
19:52 |
19:54 |
2分 |
47分钟 |
5 |
株洲西 |
20:33 |
20:35 |
2分 |
39分钟 |
6 |
长沙南 |
20:54 |
20:57 |
3分 |
19分钟 |
7 |
醴陵东 |
21:19 |
21:21 |
2分 |
22分钟 |
8 |
萍乡北 |
21:31 |
21:33 |
2分 |
10分钟 |
9 |
宜春 |
21:51 |
21:53 |
2分 |
18分钟 |
10 |
南昌西 |
22:36 |
终点站 |
- |
43分钟 |
∧
∨