G1377次列车(高速动车)
总时间: 13小时35分钟
总里程: 4075公里
G1377次列车票价
G1377次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
南京南 |
始发站 |
07:39 |
- |
- |
2 |
镇江南 |
07:58 |
08:00 |
2分 |
19分钟 |
3 |
常州北 |
08:17 |
08:19 |
2分 |
17分钟 |
4 |
无锡东 |
08:36 |
08:39 |
3分 |
17分钟 |
5 |
苏州北 |
08:50 |
08:52 |
2分 |
11分钟 |
6 |
昆山南 |
09:03 |
09:05 |
2分 |
11分钟 |
7 |
上海虹桥 |
09:22 |
09:28 |
6分 |
17分钟 |
8 |
金山北 |
09:46 |
09:48 |
2分 |
18分钟 |
9 |
嘉兴南 |
10:02 |
10:04 |
2分 |
14分钟 |
10 |
杭州东 |
10:27 |
10:31 |
4分 |
23分钟 |
11 |
义乌 |
11:03 |
11:08 |
5分 |
32分钟 |
12 |
金华 |
11:24 |
11:27 |
3分 |
16分钟 |
13 |
上饶 |
12:10 |
12:17 |
7分 |
43分钟 |
14 |
鹰潭北 |
12:43 |
12:46 |
3分 |
26分钟 |
15 |
南昌西 |
13:21 |
13:26 |
5分 |
35分钟 |
16 |
宜春 |
14:08 |
14:10 |
2分 |
42分钟 |
17 |
长沙南 |
14:52 |
15:02 |
10分 |
42分钟 |
18 |
湘潭北 |
15:16 |
15:18 |
2分 |
14分钟 |
19 |
娄底南 |
15:44 |
15:46 |
2分 |
26分钟 |
20 |
邵阳北 |
16:02 |
16:04 |
2分 |
16分钟 |
21 |
怀化南 |
16:45 |
16:49 |
4分 |
41分钟 |
22 |
芷江 |
17:01 |
17:03 |
2分 |
12分钟 |
23 |
三穗 |
17:34 |
17:36 |
2分 |
31分钟 |
24 |
凯里南 |
18:01 |
18:03 |
2分 |
25分钟 |
25 |
贵阳北 |
18:41 |
18:45 |
4分 |
38分钟 |
26 |
安顺西 |
19:15 |
19:17 |
2分 |
30分钟 |
27 |
盘州 |
20:04 |
20:06 |
2分 |
47分钟 |
28 |
富源北 |
20:18 |
20:20 |
2分 |
12分钟 |
29 |
曲靖北 |
20:37 |
20:39 |
2分 |
17分钟 |
30 |
昆明南 |
21:14 |
终点站 |
- |
35分钟 |
∧
∨