G1335次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆西 |
始发站 |
08:48 |
- |
- |
2 |
綦江东 |
09:14 |
09:16 |
2分 |
26分钟 |
3 |
遵义 |
10:12 |
10:14 |
2分 |
56分钟 |
4 |
息烽 |
10:41 |
10:48 |
7分 |
27分钟 |
5 |
贵阳东 |
11:13 |
11:22 |
9分 |
25分钟 |
6 |
凯里南 |
11:56 |
11:58 |
2分 |
34分钟 |
7 |
三穗 |
12:23 |
12:30 |
7分 |
25分钟 |
8 |
铜仁南 |
12:45 |
12:52 |
7分 |
15分钟 |
9 |
怀化南 |
13:24 |
13:29 |
5分 |
32分钟 |
10 |
娄底南 |
14:21 |
14:23 |
2分 |
52分钟 |
11 |
湘潭北 |
14:50 |
14:52 |
2分 |
27分钟 |
12 |
长沙南 |
15:05 |
15:09 |
4分 |
13分钟 |
13 |
醴陵东 |
15:31 |
15:33 |
2分 |
22分钟 |
14 |
萍乡北 |
15:44 |
15:46 |
2分 |
11分钟 |
15 |
新余北 |
16:13 |
16:15 |
2分 |
27分钟 |
16 |
南昌西 |
16:48 |
16:51 |
3分 |
33分钟 |
17 |
鹰潭北 |
17:25 |
17:27 |
2分 |
34分钟 |
18 |
弋阳 |
17:41 |
17:43 |
2分 |
14分钟 |
19 |
上饶 |
18:00 |
18:02 |
2分 |
17分钟 |
20 |
衢州 |
18:30 |
18:32 |
2分 |
28分钟 |
21 |
金华 |
18:53 |
18:55 |
2分 |
21分钟 |
22 |
义乌 |
19:11 |
19:13 |
2分 |
16分钟 |
23 |
诸暨 |
19:27 |
19:29 |
2分 |
14分钟 |
24 |
杭州东 |
19:53 |
19:56 |
3分 |
24分钟 |
25 |
桐乡 |
20:13 |
20:15 |
2分 |
17分钟 |
26 |
嘉善南 |
20:30 |
20:32 |
2分 |
15分钟 |
27 |
上海虹桥 |
20:56 |
终点站 |
- |
24分钟 |
∧
∨