G1321次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
06:10 |
- |
- |
2 |
杭州东 |
06:56 |
06:59 |
3分 |
46分钟 |
3 |
诸暨 |
07:22 |
07:24 |
2分 |
23分钟 |
4 |
义乌 |
07:38 |
07:40 |
2分 |
14分钟 |
5 |
金华 |
07:56 |
07:58 |
2分 |
16分钟 |
6 |
龙游 |
08:13 |
08:15 |
2分 |
15分钟 |
7 |
衢州 |
08:26 |
08:28 |
2分 |
11分钟 |
8 |
江山 |
08:43 |
08:46 |
3分 |
15分钟 |
9 |
上饶 |
09:06 |
09:09 |
3分 |
20分钟 |
10 |
弋阳 |
09:26 |
09:28 |
2分 |
17分钟 |
11 |
南昌西 |
10:12 |
10:15 |
3分 |
44分钟 |
12 |
宜春 |
10:57 |
10:59 |
2分 |
42分钟 |
13 |
萍乡北 |
11:17 |
11:19 |
2分 |
18分钟 |
14 |
醴陵东 |
11:31 |
11:33 |
2分 |
12分钟 |
15 |
长沙南 |
11:56 |
12:00 |
4分 |
23分钟 |
16 |
韶山南 |
12:23 |
12:25 |
2分 |
23分钟 |
17 |
娄底南 |
12:42 |
12:44 |
2分 |
17分钟 |
18 |
溆浦南 |
13:20 |
13:22 |
2分 |
36分钟 |
19 |
怀化南 |
13:43 |
13:47 |
4分 |
21分钟 |
20 |
新晃西 |
14:11 |
14:14 |
3分 |
24分钟 |
21 |
三穗 |
14:33 |
14:35 |
2分 |
19分钟 |
22 |
贵定北 |
15:18 |
15:20 |
2分 |
43分钟 |
23 |
贵阳北 |
15:40 |
终点站 |
- |
20分钟 |
∧
∨