G118次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
09:52 |
- |
- |
2 |
昆山南 |
10:09 |
10:14 |
5分 |
17分钟 |
3 |
苏州北 |
10:25 |
10:27 |
2分 |
11分钟 |
4 |
无锡东 |
10:38 |
10:40 |
2分 |
11分钟 |
5 |
常州北 |
10:56 |
10:58 |
2分 |
16分钟 |
6 |
南京南 |
11:31 |
11:37 |
6分 |
33分钟 |
7 |
济南西 |
14:08 |
14:12 |
4分 |
2小时31分钟 |
8 |
沧州西 |
14:58 |
15:00 |
2分 |
46分钟 |
9 |
廊坊 |
15:35 |
15:37 |
2分 |
35分钟 |
10 |
北京南 |
15:58 |
终点站 |
- |
21分钟 |
∧
∨