G1117次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
武汉 |
始发站 |
11:45 |
- |
- |
2 |
咸宁北 |
12:09 |
12:11 |
2分 |
24分钟 |
3 |
岳阳东 |
12:41 |
12:43 |
2分 |
30分钟 |
4 |
长沙南 |
13:17 |
13:20 |
3分 |
34分钟 |
5 |
衡山西 |
13:49 |
13:55 |
6分 |
29分钟 |
6 |
衡阳东 |
14:08 |
14:10 |
2分 |
13分钟 |
7 |
郴州西 |
14:43 |
14:45 |
2分 |
33分钟 |
8 |
清远 |
15:43 |
15:55 |
12分 |
58分钟 |
9 |
广州南 |
16:26 |
终点站 |
- |
31分钟 |
∧
∨