D8515次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
哈尔滨 |
始发站 |
11:47 |
- |
- |
2 |
阿城北 |
12:10 |
12:12 |
2分 |
23分钟 |
3 |
尚志南 |
12:39 |
12:41 |
2分 |
27分钟 |
4 |
亚布力西 |
13:01 |
13:03 |
2分 |
20分钟 |
5 |
横道河子东 |
13:18 |
13:20 |
2分 |
15分钟 |
6 |
牡丹江 |
13:39 |
13:43 |
4分 |
19分钟 |
7 |
穆棱 |
14:13 |
14:15 |
2分 |
30分钟 |
8 |
绥阳 |
14:38 |
14:40 |
2分 |
23分钟 |
9 |
绥芬河 |
14:52 |
终点站 |
- |
12分钟 |
∧
∨