D7716次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
D7716次列车(动车组)
始发站:
丹东
开车时间: 12:40
到达站:
大连北
到达时间: 当天14:57
总时间: 2小时17分钟
总里程: 502公里
D7716次列车票价
商务座: ¥325.5
一等座: ¥173.5
无座: ¥108.5
二等座: ¥108.5
D7716次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
丹东
始发站
12:40
-
-
2
东港北
12:56
12:58
2分
16分钟
3
大孤山
13:17
13:19
2分
19分钟
4
青堆
13:33
13:35
2分
14分钟
5
庄河北
13:48
13:50
2分
13分钟
6
城子坦
14:09
14:11
2分
19分钟
7
金州
14:43
14:45
2分
32分钟
8
大连北
14:57
终点站
-
12分钟
用手指左右滑动查看全部
丹东到大连北
大连北到丹东
火车票网上订票
丹东站 附近的车站
丹东西
长甸
凤城东
通远堡西
凤凰城
东港北
五龙背东
大孤山
五龙背
通远堡
北井子
刘家河
大堡
石城
灌水
汤山城
一面山
鸡冠山
宽甸
龙爪沟
天桥
庙阳
佟家
边沟
铁佛寺
叆河
长虹
中兴
永甸
大连北站 附近的车站
沙河口
瓦房店
瓦房店西
大连
大连西
金州
中山北
普兰店
庄河北
普湾
青堆
花园口
城子坦
广宁寺
广宁寺南
登沙河
皮口
皮口南
杏树屯
中山
松树
许家屯
三十里堡
营城子
亮甲店
南关岭
周水子
长岭子
旅顺
夹心子
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨