D766次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
D766次列车(动车组)
始发站:
西宁
开车时间: 07:58
到达站:
成都东
到达时间: 当天17:51
总时间: 9小时53分钟
总里程: 2174公里
D766次列车票价
一等座: ¥455
无座: ¥285
二等座: ¥285
D766次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
西宁
始发站
07:58
-
-
2
兰州
10:11
10:27
16分
2小时13分钟
3
岷县
12:02
12:04
2分
1小时35分钟
4
陇南
13:15
13:21
6分
1小时11分钟
5
广元
14:29
14:35
6分
1小时8分钟
6
阆中
15:30
15:33
3分
55分钟
7
成都东
17:51
终点站
-
2小时18分钟
用手指左右滑动查看全部
西宁到成都东
成都东到西宁
火车票网上订票
西宁站 附近的车站
大通西
湟源
成都东站 附近的车站
朝阳湖
成都
成都南
成都西
犀浦
犀浦东
青城山
离堆公园
都江堰
彭州
彭州南
郫县西
双流机场
红光镇
郫县
安德
新津
新津南
迎宾路
青白江东
新都东
双流西
安靖
步行街
大邑
蒲江
邛崃
温江
西来
羊马
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨