D739次列车(动车组)
总时间: 14小时52分钟
总里程: 3271公里
D739次列车票价
D739次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京西 |
始发站 |
18:22 |
- |
- |
2 |
聊城 |
22:00 |
22:03 |
3分 |
3小时38分钟 |
3 |
菏泽 |
23:11 |
23:14 |
3分 |
1小时8分钟 |
【第2天】D739次列车 |
4 |
阜阳 |
01:25 |
01:31 |
6分 |
2小时11分钟 |
5 |
九江 |
05:19 |
05:22 |
3分 |
3小时48分钟 |
6 |
南昌西 |
06:26 |
06:35 |
9分 |
1小时4分钟 |
7 |
抚州 |
07:23 |
07:25 |
2分 |
48分钟 |
8 |
泰宁 |
08:32 |
08:34 |
2分 |
1小时7分钟 |
9 |
三明北 |
09:14 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨