D7172次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
D7172次列车(动车组)
始发站:
湛江西
开车时间: 20:36
到达站:
佛山西
到达时间: 当天23:49
总时间: 3小时13分钟
总里程: 708公里
D7172次列车票价
一等座: ¥300
无座: ¥195
二等座: ¥195
D7172次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
湛江西
始发站
20:36
-
-
2
茂名
21:08
21:10
2分
32分钟
3
阳江
21:50
21:52
2分
40分钟
4
新会
22:47
22:49
2分
55分钟
5
广州南
23:26
23:30
4分
37分钟
6
佛山西
23:49
终点站
-
19分钟
用手指左右滑动查看全部
湛江西到佛山西
佛山西到湛江西
火车票网上订票
湛江西站 附近的车站
湛江
河唇
廉江
徐闻
雷州
吴川
佛山西站 附近的车站
容桂
顺德
顺德学院
三水南
佛山
北滘
碧江
三水
三水北
狮山
狮山北
云东海
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨