D6917次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
D6917次列车(动车组)
始发站:
哈尔滨
开车时间: 11:02
到达站:
齐齐哈尔南
到达时间: 当天12:30
总时间: 1小时28分钟
总里程: 323公里
D6917次列车票价
一等座: ¥157
无座: ¥98
二等座: ¥98
D6917次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
哈尔滨
始发站
11:02
-
-
2
肇东
11:23
11:25
2分
21分钟
3
大庆东
11:51
11:53
2分
26分钟
4
齐齐哈尔南
12:30
终点站
-
37分钟
用手指左右滑动查看全部
哈尔滨到齐齐哈尔南
齐齐哈尔南到哈尔滨
火车票网上订票
哈尔滨站 附近的车站
石人城
哈尔滨西
哈尔滨东
哈尔滨北
香坊
滨江
双城堡
五常
阿城
阿城北
帽儿山
帽儿山西
平房
兰棱
亚布力南
一面坡
一面坡北
呼兰
兴隆镇
尚志
尚志南
康金井
双城北
亚布力
亚布力西
苇河
苇河西
白奎堡
孙家
玉泉
五家
对青山
小岭
拉林
平山
王岗
周家
成高子
背荫河
沈家
安家
牛家
万乐
山河屯
徐家
新香坊北
杜家
新松浦
王兆屯
宜宾西
宾西北
宾州
达连河
得莫利
方正
高楞
宏克力
双龙湖
胜利镇
依兰
齐齐哈尔南站 附近的车站
榆树屯
齐齐哈尔
三间房
富拉尔基
碾子山
泰来
讷河
龙江
富裕
昂昂溪
拉哈
江桥
塔哈
冯屯
依安
老莱
克山
克东
团结
中和
汤池
大兴
二道湾
平洋
六合镇
富海
小榆树
古城
高头
吉新河
鲁河
虎尔虎拉
红旗营
八方
恒地营
大民屯
青水山
二道桥
光明
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨