D675次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
厦门 |
始发站 |
06:20 |
- |
- |
2 |
漳州 |
06:52 |
06:54 |
2分 |
32分钟 |
3 |
云霄 |
07:22 |
07:24 |
2分 |
28分钟 |
4 |
诏安 |
07:40 |
07:42 |
2分 |
16分钟 |
5 |
潮汕 |
08:05 |
08:08 |
3分 |
23分钟 |
6 |
葵潭 |
08:40 |
08:42 |
2分 |
32分钟 |
7 |
惠州南 |
09:38 |
09:40 |
2分 |
56分钟 |
8 |
深圳坪山 |
09:50 |
09:52 |
2分 |
10分钟 |
9 |
深圳北 |
10:19 |
终点站 |
- |
27分钟 |
∧
∨