D6736次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
石家庄 |
始发站 |
11:40 |
- |
- |
2 |
正定 |
11:55 |
12:24 |
29分 |
15分钟 |
3 |
保定 |
13:22 |
13:30 |
8分 |
58分钟 |
4 |
徐水 |
13:44 |
13:49 |
5分 |
14分钟 |
5 |
白沟 |
14:09 |
14:11 |
2分 |
20分钟 |
6 |
胜芳 |
14:34 |
14:36 |
2分 |
23分钟 |
7 |
天津西 |
14:52 |
14:58 |
6分 |
16分钟 |
8 |
天津 |
15:06 |
15:08 |
2分 |
8分钟 |
9 |
唐山 |
15:44 |
15:46 |
2分 |
36分钟 |
10 |
滦河 |
16:05 |
16:12 |
7分 |
19分钟 |
11 |
秦皇岛 |
16:40 |
终点站 |
- |
28分钟 |
∧
∨