D6731次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
秦皇岛 |
始发站 |
12:24 |
- |
- |
2 |
唐山 |
13:07 |
13:11 |
4分 |
43分钟 |
3 |
天津 |
13:47 |
13:58 |
11分 |
36分钟 |
4 |
天津西 |
14:07 |
14:15 |
8分 |
9分钟 |
5 |
胜芳 |
14:32 |
14:34 |
2分 |
17分钟 |
6 |
白洋淀 |
15:04 |
15:10 |
6分 |
30分钟 |
7 |
徐水 |
15:23 |
15:33 |
10分 |
13分钟 |
8 |
保定 |
15:48 |
15:56 |
8分 |
15分钟 |
9 |
正定 |
17:01 |
17:03 |
2分 |
1小时5分钟 |
10 |
石家庄 |
17:18 |
终点站 |
- |
15分钟 |
∧
∨