D6656次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
D6656次列车(动车组)
始发站:
保定
开车时间: 10:29
到达站:
北京南
到达时间: 当天12:37
总时间: 2小时8分钟
总里程: 469公里
D6656次列车票价
二等座: ¥53
D6656次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
保定
始发站
10:29
-
-
2
徐水
10:46
10:48
2分
17分钟
3
白洋淀
11:03
11:05
2分
15分钟
4
白沟
11:16
11:18
2分
11分钟
5
霸州西
11:31
11:33
2分
13分钟
6
北京南
12:37
终点站
-
1小时4分钟
用手指左右滑动查看全部
保定到北京南
北京南到保定
火车票网上订票
保定站 附近的车站
保定东
定州
定州东
高碑店
高碑店东
涿州东
白沟
徐水
白洋淀
涿州
白涧
涞源
福山口
南城司
紫荆关
奇峰塔
大盘石
小西庄
板城
王安镇
塔崖驿
浮图峪
北屯
艾河
百里峡
野三坡
望都
北京南站 附近的车站
北京西
北京
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨