D6449次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
龙岩 |
始发站 |
19:54 |
- |
- |
2 |
南靖 |
20:25 |
20:27 |
2分 |
31分钟 |
3 |
漳州 |
20:42 |
20:44 |
2分 |
15分钟 |
4 |
角美 |
20:55 |
20:57 |
2分 |
11分钟 |
5 |
厦门北 |
21:10 |
21:12 |
2分 |
13分钟 |
6 |
泉州 |
21:37 |
21:39 |
2分 |
25分钟 |
7 |
惠安 |
21:49 |
21:51 |
2分 |
10分钟 |
8 |
仙游 |
22:03 |
22:05 |
2分 |
12分钟 |
9 |
莆田 |
22:16 |
22:18 |
2分 |
11分钟 |
10 |
福州南 |
22:49 |
22:54 |
5分 |
31分钟 |
11 |
福州 |
23:10 |
终点站 |
- |
16分钟 |
∧
∨