D624次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆北 |
始发站 |
15:55 |
- |
- |
2 |
长寿北 |
16:25 |
16:28 |
3分 |
30分钟 |
3 |
涪陵北 |
16:41 |
16:43 |
2分 |
13分钟 |
4 |
丰都 |
17:02 |
17:04 |
2分 |
19分钟 |
5 |
利川 |
17:58 |
18:14 |
16分 |
54分钟 |
6 |
恩施 |
18:46 |
18:53 |
7分 |
32分钟 |
7 |
建始 |
19:16 |
19:26 |
10分 |
23分钟 |
8 |
巴东 |
20:00 |
20:03 |
3分 |
34分钟 |
9 |
宜昌东 |
21:00 |
终点站 |
- |
57分钟 |
∧
∨