站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 13:34 | - | - |
2 | 齐齐哈尔南 | 13:43 | 13:44 | 1分 | 9分钟 |
3 | 杜尔伯特 | 14:05 | 14:07 | 2分 | 21分钟 |
4 | 大庆东 | 14:27 | 14:29 | 2分 | 20分钟 |
5 | 安达 | 14:38 | 14:39 | 1分 | 9分钟 |
6 | 肇东 | 14:59 | 15:00 | 1分 | 20分钟 |
7 | 哈尔滨北 | 15:17 | 15:18 | 1分 | 17分钟 |
8 | 哈尔滨 | 15:27 | 15:47 | 20分 | 9分钟 |
9 | 阿城北 | 16:10 | 16:12 | 2分 | 23分钟 |
10 | 尚志南 | 16:39 | 16:41 | 2分 | 27分钟 |
11 | 一面坡北 | 16:49 | 16:51 | 2分 | 8分钟 |
12 | 海林北 | 17:25 | 17:27 | 2分 | 34分钟 |
13 | 牡丹江 | 17:39 | 17:43 | 4分 | 12分钟 |
14 | 穆棱 | 18:13 | 18:15 | 2分 | 30分钟 |
15 | 绥阳 | 18:38 | 18:40 | 2分 | 23分钟 |
16 | 绥芬河 | 18:52 | 终点站 | - | 12分钟 |