D5369次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
D5369次列车(动车组)
始发站:
大同南
开车时间: 13:30
到达站:
太原南
到达时间: 当天15:38
总时间: 2小时8分钟
总里程: 469公里
D5369次列车票价
一等座: ¥143
无座: ¥90
二等座: ¥90
D5369次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
大同南
始发站
13:30
-
-
2
山阴
14:07
14:09
2分
37分钟
3
忻州西
14:59
15:01
2分
50分钟
4
太原南
15:38
终点站
-
37分钟
用手指左右滑动查看全部
大同南到太原南
太原南到大同南
火车票网上订票
大同南站 附近的车站
大同
灵丘
大涧
天镇
阳高
阳高南
平旺
平型关
招柏
云彩岭
孤山
堡子湾
太原南站 附近的车站
太原
太原东
太原北
镇城底
阳曲
阳曲西
汾河
高村
古东
古交
清徐
北营
娄烦
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨