站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 始发站 | 12:25 | - | - |
2 | 肇庆东 | 13:01 | 13:03 | 2分 | 36分钟 |
3 | 南江口 | 13:34 | 13:36 | 2分 | 31分钟 |
4 | 郁南 | 13:50 | 14:00 | 10分 | 14分钟 |
5 | 梧州南 | 14:12 | 14:15 | 3分 | 12分钟 |
6 | 藤县 | 14:26 | 14:28 | 2分 | 11分钟 |
7 | 平南南 | 14:47 | 14:49 | 2分 | 19分钟 |
8 | 桂平 | 15:02 | 15:09 | 7分 | 13分钟 |
9 | 贵港 | 15:28 | 15:30 | 2分 | 19分钟 |
10 | 宾阳 | 15:51 | 15:53 | 2分 | 21分钟 |
11 | 南宁东 | 16:19 | 16:40 | 21分 | 26分钟 |
12 | 合浦 | 17:45 | 17:47 | 2分 | 1小时5分钟 |
13 | 北海 | 18:01 | 终点站 | - | 14分钟 |