站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 始发站 | 14:26 | - | - |
2 | 惠州南 | 14:52 | 14:54 | 2分 | 26分钟 |
3 | 陆丰 | 15:40 | 15:42 | 2分 | 46分钟 |
4 | 普宁 | 16:06 | 16:12 | 6分 | 24分钟 |
5 | 潮汕 | 16:37 | 16:39 | 2分 | 25分钟 |
6 | 诏安 | 17:04 | 17:08 | 4分 | 25分钟 |
7 | 漳浦 | 17:32 | 17:34 | 2分 | 24分钟 |
8 | 漳州 | 17:53 | 17:55 | 2分 | 19分钟 |
9 | 厦门北 | 18:16 | 18:21 | 5分 | 21分钟 |
10 | 晋江 | 18:39 | 18:52 | 13分 | 18分钟 |
11 | 泉州 | 19:03 | 19:11 | 8分 | 11分钟 |
12 | 仙游 | 19:29 | 19:31 | 2分 | 18分钟 |
13 | 莆田 | 19:42 | 19:44 | 2分 | 11分钟 |
14 | 福州南 | 20:14 | 终点站 | - | 30分钟 |