D2692次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西宁 |
始发站 |
10:24 |
- |
- |
2 |
海石湾 |
11:25 |
11:28 |
3分 |
1小时1分钟 |
3 |
兰州西 |
12:33 |
12:39 |
6分 |
1小时5分钟 |
4 |
秦安 |
13:44 |
13:46 |
2分 |
1小时5分钟 |
5 |
天水南 |
14:01 |
14:05 |
4分 |
15分钟 |
6 |
宝鸡南 |
14:51 |
14:54 |
3分 |
46分钟 |
7 |
杨陵南 |
15:18 |
15:20 |
2分 |
24分钟 |
8 |
咸阳秦都 |
15:40 |
15:42 |
2分 |
20分钟 |
9 |
西安北 |
15:55 |
终点站 |
- |
13分钟 |
∧
∨