站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 始发站 | 07:35 | - | - |
2 | 咸阳秦都 | 07:48 | 07:50 | 2分 | 13分钟 |
3 | 杨陵南 | 08:09 | 08:12 | 3分 | 19分钟 |
4 | 宝鸡南 | 08:37 | 08:40 | 3分 | 25分钟 |
5 | 天水南 | 09:28 | 09:30 | 2分 | 48分钟 |
6 | 通渭 | 09:59 | 10:01 | 2分 | 29分钟 |
7 | 兰州西 | 10:56 | 11:04 | 8分 | 55分钟 |
8 | 海石湾 | 12:08 | 12:10 | 2分 | 1小时4分钟 |
9 | 西宁 | 13:14 | 13:20 | 6分 | 1小时4分钟 |
10 | 张掖西 | 15:08 | 15:10 | 2分 | 1小时48分钟 |
11 | 高台南 | 15:38 | 15:40 | 2分 | 28分钟 |
12 | 酒泉南 | 16:23 | 16:25 | 2分 | 43分钟 |
13 | 嘉峪关南 | 16:37 | 终点站 | - | 12分钟 |