D2538次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安北 |
始发站 |
10:41 |
- |
- |
2 |
渭南北 |
11:04 |
11:06 |
2分 |
23分钟 |
3 |
大荔 |
11:24 |
11:26 |
2分 |
18分钟 |
4 |
永济北 |
11:45 |
11:47 |
2分 |
19分钟 |
5 |
运城北 |
12:07 |
12:09 |
2分 |
20分钟 |
6 |
闻喜西 |
12:23 |
12:25 |
2分 |
14分钟 |
7 |
襄汾西 |
12:46 |
12:48 |
2分 |
21分钟 |
8 |
临汾西 |
13:01 |
13:04 |
3分 |
13分钟 |
9 |
平遥古城 |
13:48 |
13:51 |
3分 |
44分钟 |
10 |
祁县东 |
14:04 |
14:06 |
2分 |
13分钟 |
11 |
太原南 |
14:31 |
终点站 |
- |
25分钟 |
∧
∨