D2501次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
太原南 |
始发站 |
07:00 |
- |
- |
2 |
介休东 |
07:35 |
07:37 |
2分 |
35分钟 |
3 |
临汾西 |
08:17 |
08:19 |
2分 |
40分钟 |
4 |
侯马西 |
08:39 |
08:41 |
2分 |
20分钟 |
5 |
运城北 |
09:04 |
09:06 |
2分 |
23分钟 |
6 |
永济北 |
09:25 |
09:27 |
2分 |
19分钟 |
7 |
大荔 |
09:46 |
09:48 |
2分 |
19分钟 |
8 |
渭南北 |
10:06 |
10:08 |
2分 |
18分钟 |
9 |
西安北 |
10:32 |
终点站 |
- |
24分钟 |
∧
∨