站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | 始发站 | 14:56 | - | - |
2 | 莆田 | 15:26 | 15:30 | 4分 | 30分钟 |
3 | 泉州 | 15:55 | 15:57 | 2分 | 25分钟 |
4 | 厦门北 | 16:23 | 16:27 | 4分 | 26分钟 |
5 | 漳州 | 16:46 | 16:48 | 2分 | 19分钟 |
6 | 诏安 | 17:26 | 17:28 | 2分 | 38分钟 |
7 | 饶平 | 17:38 | 17:40 | 2分 | 10分钟 |
8 | 潮汕 | 17:57 | 18:00 | 3分 | 17分钟 |
9 | 潮阳 | 18:12 | 18:14 | 2分 | 12分钟 |
10 | 陆丰 | 18:47 | 18:49 | 2分 | 33分钟 |
11 | 惠东 | 19:25 | 19:27 | 2分 | 36分钟 |
12 | 深圳坪山 | 19:48 | 19:50 | 2分 | 21分钟 |
13 | 深圳北 | 20:15 | 终点站 | - | 25分钟 |