站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | 始发站 | 08:49 | - | - |
2 | 涪陵北 | 09:27 | 09:29 | 2分 | 38分钟 |
3 | 石柱县 | 10:04 | 10:06 | 2分 | 35分钟 |
4 | 恩施 | 11:11 | 11:18 | 7分 | 1小时5分钟 |
5 | 宜昌东 | 13:03 | 13:10 | 7分 | 1小时45分钟 |
6 | 荆州 | 13:44 | 13:49 | 5分 | 34分钟 |
7 | 仙桃西 | 14:21 | 14:23 | 2分 | 32分钟 |
8 | 汉口 | 15:14 | 15:25 | 11分 | 51分钟 |
9 | 麻城北 | 16:03 | 16:05 | 2分 | 38分钟 |
10 | 六安 | 16:50 | 16:52 | 2分 | 45分钟 |
11 | 合肥南 | 17:16 | 17:29 | 13分 | 24分钟 |
12 | 南京南 | 18:21 | 18:28 | 7分 | 52分钟 |
13 | 江宁 | 18:36 | 18:41 | 5分 | 8分钟 |
14 | 溧水 | 18:54 | 18:56 | 2分 | 13分钟 |
15 | 溧阳 | 19:13 | 19:15 | 2分 | 17分钟 |
16 | 湖州 | 19:40 | 19:42 | 2分 | 25分钟 |
17 | 杭州东 | 20:06 | 终点站 | - | 24分钟 |