站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 千岛湖 | 始发站 | 13:51 | - | - |
2 | 绩溪北 | 14:14 | 14:16 | 2分 | 23分钟 |
3 | 歙县北 | 14:28 | 14:30 | 2分 | 12分钟 |
4 | 黄山北 | 14:38 | 14:41 | 3分 | 8分钟 |
5 | 婺源 | 15:06 | 15:28 | 22分 | 25分钟 |
6 | 鄱阳 | 16:09 | 16:11 | 2分 | 41分钟 |
7 | 都昌 | 16:32 | 16:36 | 4分 | 21分钟 |
8 | 九江 | 17:06 | 17:10 | 4分 | 30分钟 |
9 | 瑞昌西 | 17:31 | 17:33 | 2分 | 21分钟 |
10 | 阳新 | 17:52 | 17:54 | 2分 | 19分钟 |
11 | 大冶北 | 18:09 | 18:11 | 2分 | 15分钟 |
12 | 黄石北 | 18:18 | 18:20 | 2分 | 7分钟 |
13 | 武汉 | 18:50 | 终点站 | - | 30分钟 |