D1923次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安北 |
始发站 |
10:00 |
- |
- |
2 |
鄠邑 |
10:17 |
10:19 |
2分 |
17分钟 |
3 |
洋县西 |
11:03 |
11:05 |
2分 |
44分钟 |
4 |
汉中 |
11:23 |
11:27 |
4分 |
18分钟 |
5 |
广元 |
12:12 |
12:16 |
4分 |
45分钟 |
6 |
剑门关 |
12:29 |
12:31 |
2分 |
13分钟 |
7 |
青川 |
12:41 |
12:43 |
2分 |
10分钟 |
8 |
广汉北 |
13:41 |
13:43 |
2分 |
58分钟 |
9 |
青白江东 |
13:50 |
13:52 |
2分 |
7分钟 |
10 |
成都东 |
14:08 |
终点站 |
- |
16分钟 |
∧
∨