站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 始发站 | 07:19 | - | - |
2 | 桐梓东 | 08:19 | 08:21 | 2分 | 1小时 |
3 | 遵义 | 08:43 | 08:45 | 2分 | 22分钟 |
4 | 息烽 | 09:12 | 09:15 | 3分 | 27分钟 |
5 | 贵阳东 | 09:40 | 09:45 | 5分 | 25分钟 |
6 | 龙洞堡 | 09:56 | 09:58 | 2分 | 11分钟 |
7 | 桂林西 | 11:56 | 12:00 | 4分 | 1小时58分钟 |
8 | 恭城 | 12:33 | 12:46 | 13分 | 33分钟 |
9 | 贺州 | 13:14 | 13:16 | 2分 | 28分钟 |
10 | 怀集 | 13:46 | 13:48 | 2分 | 30分钟 |
11 | 肇庆东 | 14:17 | 14:19 | 2分 | 29分钟 |
12 | 广州南 | 14:53 | 终点站 | - | 34分钟 |