站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州 | 始发站 | 12:37 | - | - |
2 | 佛山西 | 12:58 | 13:01 | 3分 | 21分钟 |
3 | 三水南 | 13:13 | 13:15 | 2分 | 12分钟 |
4 | 肇庆东 | 13:27 | 13:30 | 3分 | 12分钟 |
5 | 贺州 | 14:26 | 14:37 | 11分 | 56分钟 |
6 | 阳朔 | 15:14 | 15:17 | 3分 | 37分钟 |
7 | 桂林西 | 15:41 | 15:45 | 4分 | 24分钟 |
8 | 都匀东 | 17:17 | 17:19 | 2分 | 1小时32分钟 |
9 | 贵阳东 | 17:59 | 18:03 | 4分 | 40分钟 |
10 | 毕节 | 18:51 | 18:55 | 4分 | 48分钟 |
11 | 宜宾西 | 20:02 | 20:04 | 2分 | 1小时7分钟 |
12 | 乐山 | 20:46 | 20:48 | 2分 | 42分钟 |
13 | 眉山东 | 21:07 | 21:09 | 2分 | 19分钟 |
14 | 成都东 | 21:40 | 21:46 | 6分 | 31分钟 |
15 | 德阳 | 22:10 | 终点站 | - | 24分钟 |