D1779次列车(动车组)
总时间: 11小时23分钟
总里程: 2504公里
D1779次列车票价
D1779次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
成都东 |
始发站 |
07:37 |
- |
- |
2 |
内江北 |
08:23 |
08:30 |
7分 |
46分钟 |
3 |
永川东 |
08:59 |
09:15 |
16分 |
29分钟 |
4 |
重庆西 |
09:40 |
09:45 |
5分 |
25分钟 |
5 |
遵义 |
11:03 |
11:07 |
4分 |
1小时18分钟 |
6 |
贵阳东 |
11:56 |
12:00 |
4分 |
49分钟 |
7 |
贵定县 |
12:25 |
12:27 |
2分 |
25分钟 |
8 |
三江南 |
13:41 |
13:43 |
2分 |
1小时14分钟 |
9 |
桂林西 |
14:16 |
14:19 |
3分 |
33分钟 |
10 |
桂林北 |
14:28 |
14:32 |
4分 |
9分钟 |
11 |
桂林 |
14:43 |
14:46 |
3分 |
11分钟 |
12 |
鹿寨北 |
15:27 |
15:29 |
2分 |
41分钟 |
13 |
柳州 |
15:58 |
16:02 |
4分 |
29分钟 |
14 |
南宁东 |
17:09 |
17:33 |
24分 |
1小时7分钟 |
15 |
钦州东 |
18:15 |
18:17 |
2分 |
42分钟 |
16 |
合浦 |
18:44 |
18:46 |
2分 |
27分钟 |
17 |
北海 |
19:00 |
终点站 |
- |
14分钟 |
∧
∨