D137次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
牡丹江 |
始发站 |
13:41 |
- |
- |
2 |
横道河子东 |
13:59 |
14:01 |
2分 |
18分钟 |
3 |
一面坡北 |
14:28 |
14:30 |
2分 |
27分钟 |
4 |
尚志南 |
14:39 |
14:41 |
2分 |
9分钟 |
5 |
阿城北 |
15:07 |
15:09 |
2分 |
26分钟 |
6 |
哈尔滨 |
15:33 |
15:35 |
2分 |
24分钟 |
7 |
哈尔滨西 |
15:45 |
15:50 |
5分 |
10分钟 |
8 |
德惠西 |
16:36 |
16:38 |
2分 |
46分钟 |
9 |
长春 |
17:06 |
17:09 |
3分 |
28分钟 |
10 |
吉林 |
17:49 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨