站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | 始发站 | 14:26 | - | - |
2 | 临高南 | 15:00 | 15:01 | 1分 | 34分钟 |
3 | 白马井 | 15:23 | 15:24 | 1分 | 22分钟 |
4 | 棋子湾 | 15:46 | 15:48 | 2分 | 22分钟 |
5 | 东方 | 16:02 | 16:04 | 2分 | 14分钟 |
6 | 金月湾 | 16:18 | 16:19 | 1分 | 14分钟 |
7 | 黄流 | 16:33 | 16:34 | 1分 | 14分钟 |
8 | 乐东 | 16:43 | 16:44 | 1分 | 9分钟 |
9 | 崖州 | 16:56 | 16:58 | 2分 | 12分钟 |
10 | 凤凰机场 | 17:11 | 17:13 | 2分 | 13分钟 |
11 | 三亚 | 17:22 | 17:28 | 6分 | 9分钟 |
12 | 神州 | 18:00 | 18:01 | 1分 | 32分钟 |
13 | 博鳌 | 18:18 | 18:20 | 2分 | 17分钟 |
14 | 文昌 | 18:40 | 18:42 | 2分 | 20分钟 |
15 | 美兰 | 18:58 | 19:00 | 2分 | 16分钟 |
16 | 海 口东 | 19:11 | 终点站 | - | 11分钟 |