站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | 始发站 | 06:30 | - | - |
2 | 万宁 | 07:04 | 07:05 | 1分 | 34分钟 |
3 | 琼海 | 07:22 | 07:23 | 1分 | 17分钟 |
4 | 文昌 | 07:40 | 07:42 | 2分 | 17分钟 |
5 | 美兰 | 07:59 | 08:02 | 3分 | 17分钟 |
6 | 海口东 | 08:11 | 08:15 | 4分 | 9分钟 |
7 | 老城镇 | 08:39 | 08:40 | 1分 | 24分钟 |
8 | 福山镇 | 08:51 | 08:52 | 1分 | 11分钟 |
9 | 临高南 | 09:01 | 09:02 | 1分 | 9分钟 |
10 | 银滩 | 09:15 | 09:17 | 2分 | 13分钟 |
11 | 白马井 | 09:30 | 09:31 | 1分 | 13分钟 |
12 | 棋子湾 | 09:53 | 09:55 | 2分 | 22分钟 |
13 | 东方 | 10:09 | 10:11 | 2分 | 14分钟 |
14 | 乐东 | 10:40 | 10:41 | 1分 | 29分钟 |
15 | 三 亚 | 11:08 | 终点站 | - | 27分钟 |